вторник, 7 октября 2008 г.

ORANFRESH: ORANGENIUS - МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ СРЕДИ СОКОВЫЖИМАЛОК


ORANGENIUS - это маленький гений среди аппаратов, выпускаемых "ORANFRESH".

Он специально разработан для торговых точек, где критическим является фактор свободного пространства. Этот аппарат по-настоящему компактен!

Благодаря особому высокотехнологичному дизайну в сочетании с малым размером, а также применению износоустойчивых особо прочных материалов (поликарбоната, используемого для производства кузовов болидов Formula-1) он идеально подходит для использования в гостиницах, барах, небольших ресторанах, предприятиях общественного питания (кейтеринга).

Аппарат обладает необыкновенно высокой производительностью. Он способен перерабатывать до 21 апельсина в минуту (для сравнения, самые мощные модели ZUMEX и ZUMMO способны осуществлять отжим не более 14 плодов в минуту).

Помимо этого ORANGENIUS обладает необыкновенной прочность и надежностью

Уход за аппаратом также максимум облегчен благодаря съемному блоку отжима, в котором происходит извлечение сока. Для полной очистки блока достачно промыть его в посудомоечной машине и поместить обратно на место. Напротив, профилактика оборудования других производителей требует трудоемкой разборки сокоотжимающих цилиндров. В силу сложности данной операции, зачастую, обслуживающий персонал торговых точек пренебрегает такими профилактическими мерами, что приводит к закисанию и засахариванию остатков фруктов внутри аппаратов и появлению в них насекомых и бактерий.

В этой модели, как и во всех других аппаратах производства "ORANFRESH", технология позволяет отделять сок не затрагивая корки плодов цитрусовых, что зачастую происходит при использовании оборудования других производителей и приводит к попаданию в готовый продукт цитрусовых масел, придающих напитку неприятный горьковатый привкус. Напротив, технология "ORANFRESH" позволяет  с максимальным эффектом извлекать сок из плода и гарантировать высокие потребительские свойства напитка!

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Размеры:

Высота, мм.: 710 

Глубина, мм.: 480

Ширина, мм.: 270

Вес, кг.: 30

Производительность, плодов/мин. : 21

Потребление, Вт/А:  220/5,5

Материал корпуса: поликарбонат

Цвет корпуса: оранжевый 

ОПЦИИ:

Цвет корпуса: серебристый

Адаптор сброса отработанных плодов во внешний контейнер

Комментариев нет: