вторник, 7 октября 2008 г.

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ: AAT - Передовые сельскохозяйственные технологии в производстве свежевыжатых соков

С момента создания в 1969 году компания Agricultural Industrial Technologies (Сельскохозяйственные промышленные технологии), или сокращенно A.I.D. является лидером в разработке и внедрении прогрессивных технологий по улучшению методов выращивания цитрусовых, повышения их урожайности, а также стимулирования потребления свежевыжатых соков из цитрусовых.

Теплодувные установки производства A.I.D. установлены на плантациях по всему миру и являются эффективной защитой против неожиданных холодов в районах разведения цитрусовых. Установки A.A.T. Polygard HP300 широко используются в качестве защитного щита от морозов и вредителей.

Гамма комбайнов-соковыжимателей "ORANFRESH" была впервые представлена на рынке в начале 90-х годов ХХ века, и в скором времени совершенно новый способ экстракции соков, запатентованный "ORANFRESH", позволил настольному аппарату по экстракции соков OR-M5  занять совершенно уникальное положение среди конкурентов.

С 1998 года компания известна под новым именем Agroindustry Advanced Technologies (Передовые сельскохозяйственные технологии), сокращенно A.A.T. S.p.A., и продолжает расширять гамму предложения новых продуктов в сфере общественного питания. Можно с удовлетворением констатировать, что продукция под маркой "ORANFRESH" пользуется все возрастающим спросом на международном рынке.

В наши дни линии автоматических соковыжималок для цитрусовых и вендинговых аппаратов для свежих соков, а также профессиональных центрифуг для овощных и фруктовых соков "Vitaljuicer" используются более чем в 40 странах мира. Штаб-квартира компании A.A.T. S.p.A. расположена в городе Катания (Италия). Здесь же размещаются исследовательский центр и производственные мощности. Филиалы предприятия расположены в Риме и Милане (Италия), Штудгарте (Германия) и Шанхае (КНР).

МИССИЯ ПРЕДПРИЯТИЯ

Разработка и внедрение пищевого сервисного оборудования, предоставляющего каждому возможность насладиться целебными свойствами абсолютно свежих, немодифицированных, экологически чистых цитрусовых и овощных соков.

С этой целью A.A.T. S.p.A. производит соковыжиматели для цитрусовых и овощей, включающие в качестве элемента специфического дизайна гигиенически чистую окружающую среду. 

Цель сформулирована просто и емко: производить простое в обслуживании, чистое и гигиеничное оборудование, позволяющее получать необыкновенно свежие, абсолютно чистые и полезные для здоровья цитрусовые и овощные соки.... Что и удается компании с честью претворять в жизнь!  

Комментариев нет: