вторник, 7 октября 2008 г.

ORANFRESH: ЛИНИЯ "ЭЛИТ" (ELITE) - OR M5 ELITE


Линия "Элит" (Elite) - это запатентованный автоматический соковыжиматель для цитрусовых, позволяющий кофейням, ресторанам, супермаркетам и соковым барам предлагать свежевыжатые апельсиновые (цитрусовые) соки, избегая трудоемких и затратных по времени операций, связанных с использованием ручных или электрических соковыжималок.  

Модель очень компактна и имеет 26 см. в ширину, что позволяет экономно использовать торговую площадь.

В конце рабочей смены для профилактики аппарата достаточно извлечь 4 детали и промыть их в посудомоечной машине, а также при помощи поставляемого в комплекте промывочного шланга с насадкой ополоснуть внутреннюю часть корпуса агрегата. Эту операцию следует производить в течение того времени, пока происходит обработка деталей в посудомоечной машине. После завершения цикла промывки 4 детали устанавливаются обратно в аппарат. Все профилактические действия занимают не более 5 минут.

Модели серии "Elite" разработаны для ручной загрузки апельсинов (цитрусовых) и оснащены сбросом использованных корок в лоток, расположенный в основании аппарата. Соковыжиматель может также оснащаться специальным бункером для апельсинов (цитрусовых) вместительностью 7 кг плодов (модификация "HOPPER"), из которого фрукты автоматически поступают на отжим. Предусмотрена также опция оснащения агрегата адаптором для прямого сброса отработанных апельсинов (цитрусовых) во внешний контейнер для отходов, устанавливаемый непосредственно под рабочей поверхностью (прилавком).   

В модификации "window" аппарат оснащен наблюдательным окошком, расположенным на передней панели, а также системой подсветки, что позволяет покупателю следить за процессом резки апельсинов (цитрусовых).

OR M5 Elite идеально подходит для систем самообслуживания. Аппарат обладает полной мобильностью и может быть установлен в любом месте торговой точки.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Размеры:

Высота, мм.: 950 

Глубина, мм.: 480

Ширина, мм.: 260

Вес, кг.: 52

Производительность, плодов/мин. : 21

Потребление, Вт/А: 220/5,5

Материал корпуса:  нержавеющая сталь
(передняя панель: поликарбонат)

Цвет передней панели корпуса: белый  


ОПЦИИ:

Бункер загрузки апельсинов (цитрусовых) емкостью 7 кг.

Адаптор сброса отработанных плодов во внешний контейнер

Комментариев нет: